КАТАЛОГ выставки
«РУССКИЙ ФАВОРИТ-2022»
|
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ ПОКЕТ |
|
Кобели
Класс юниоров |
1 |
DOMINIC DRIVE
BULLY, Puppy ABKC № 752,462,
д.р.18.05.2021, blue fawn,
о.American Dream Natan, м.Alaska
Drive Bully, вл.Грицкевич И. |
2 |
ЕНСИ ДЖЕКСОН,
СКОР 22201869, д.р.03.19.2021, голубо-соболиный, о.Diamond
Dragon`s Bluzz, м.Gentle
Predator Izabella, зав.Макунина А.Ю.,
вл.Мастиев С.Ю. |
|
Суки Класс
промежуточный |
3 |
BLUE GALAXY
BARBI, ABKC №710,646,
д.р.22.03.2021, blue tricolor,
о.Victorious Devil`s Blood
Veyron, м.Strong Favorit
Bull`s Arithmetica, вл.Бровкина
И. |
|
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ |
|
Суки Класс
щенков |
4 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ ХАННИ ИН ВАЙТ, щ/к, д.р.12.02.2022,
бело-рыжий, о.Ваэлд Бэрри Даймонд, м.Бэйлис Вайт
Сплэшерс, зав.Ильина Н.В., вл.Мудрая Т.В. |
|
Кобели
Класс юниоров |
5 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ РИЧАРД БЕРН ДИО, щ/к, д.р.09.08.2021,
бело-шоколадный, о.Ваэлд Бэрри Даймонд, м.Дина
Гленроуз, зав.Силаева И.Б., вл.Кудакова Е.В. |
|
Кобели
Класс промежуточный |
6 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ МЭТЬЮ, СКОР 22203571, д.р.01.12.2020,
бело-шок., о.Русский Фаворит Аллен Блэк Сэйбл,
м.Лореляй, зав.Влахно М.С., вл.Кошевенко Э. |
|
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР |
|
Суки Класс
щенков |
7 |
STRONG SPIRIT
WESS, SSK-475/22, д.р.13.02.2022,
шок.с б.о., о.PR`Gotck`s Apollo Lander,
м.Strong Spirit KeepCalm,
зав.Сороко Е., вл.Маланичев И. |
|
Кобели
Класс юниоров |
8 |
СТАР ВЕЙ АРЕС,
щ/к, д.р.30.09.2021, черный с б/о, м.Жокер Звездный
Король Браве Хеарт, м.Blue
Cristal Black Star,
зав.Драгунова Я.М., вл.Абрамов А.В. |
|
Суки Класс
юниоров |
9 |
БЬЮТИ ПИТБУЛЬ
РОССИИ, щ/к, д.р.03.08.2021, голубой, о.Forever
Young`s KNL`s Titan, м.Bridel`s
Circea Darling,
зав.Никитушкин В.Н., вл.Федоткин И.В. |
|
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР |
|
Кобели
Класс щенков |
10 |
ЕВПАТИЙ
ВЕЛИКИЙ КОЛОВРАТ, щ/к, д.р.25.02.02022, тигр. С
белым, о.Ваде Виладж Сери, м.Рута Игнесс Мари,
зав.Гераськин Р., вл.Дудовцева И. |
|
Кобели
Класс юниоров |
11 |
БЭРИ ДЖЕРРИ,
рег.№ 11-997/22-06, д.р.15.08.2021, палеввый с
белым, о.Бойка, м.Нала Джинджер Стар, зав.Тапаева
А.А., вл.Каудинова Е. |
|
Кобели
Класс открытый |
12 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ ГАНС, щ/к, д.р.26.06.2020, серый с белым,
о.Жустьен Райвел, м.Ибица Ивента Райвел, зав.Баранов
Е.Е., вл.Максакова Т.В. |
|
БОСТОН ТЕРЬЕР |
|
Суки Класс
юниоров |
13 |
ЮГРА АРТ ДОГ,
СКОР 22197593, д.р.03.06.2021, тигровый с белым,
о.Марвин, м.Элит Бостон Кассиопея, зав.Гореева Т.В.,
вл.Страшко М.А. |
|
ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК |
|
Суки Класс
юниоров |
14 |
ТРЕЙСИ ОТ
ДИАМАНТ ДРИМ/TRACY,
рыже-белый. о.Cooper
Life Parsifal Legenda Avalona,
м.Роял Хэритэйджь Аделина,
зав.Санина А.С., вл.Андрюшкина Я.В. |
|
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
|
|
Кобели
Класс юниоров |
15 |
НАВЕКИ ВАШ, щ/к,
д.р.02.06.2021, черн.-серый, о.Демираль Выстрел,
м.Нукки, зав.Голунов С., вл.Спасова И.Б. |
|
Кобели
Класс открытый |
16 |
ВЕОЛАР АМУР,
СКОР20182480, д.р.15.05.2020, чепр., о.Fieliss
Leyden, м.Веолар Цунами,
зав.Князева / Русаков, вл.Васильев Ю.В. |
|
Суки Класс
открытый |
17 |
ЖАСМИН ИЗ
ЗВЕЗДНОГО ДЕСАНТА, СКОР 21187172, д.р.13.08.2020,
зонарный, о.Верный Друг Арекс, м.Северная Застава
Минута Славы, зав.Михайлов С.Н., вл.Волчек А.И. |
|
ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР бело-рыжий |
|
Кобели
Класс юниоров |
18 |
МОРИАРТИ,
ОКО1078883, д.р.07.04.2021, бело-рыжий, о.Релвин
Годсен Ланд К, м.Оделия, зав.Антипова О.В.,
вл.Алексеева А.А. |
|
ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР триколор |
|
Суки Класс
юниоров |
19 |
АМАНАУЗ
ГАБРИЕЛА, щ/к, д.р.23.08.2021, триколор, о.Мэджик,
м.Аманауз Рада, зав.Абрамова О.А., вл.Барагин В.А. |
|
ДОБЕРМАН |
|
Суки Класс
беби |
20 |
VICTORIA DARK
NIGHT, д.р.23.04.2022, ч/п,
о.Ричард, м.Джессика, зав.Волкова, вл.Буркина Н.Д.
|
|
Кобели
Класс юниоров |
21 |
ГЕТМАН, СКОР
22201920, д.р.22.05.2021, к/р, вл.Коваленко М.В.
|
|
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР |
|
Суки Класс
победителей |
22 |
МОЯ МЕЧТА
БАУНТИ, Юный Чемпион России, СКОР 20183011,
д.р.21.08.2020, о.Моя Мечта Тайсон, м.Моя Мечта
Магия, зав.Александрова И.П., вл.Александровна И.П. |
|
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР МЕРЛЕ |
|
Суки Класс
юниоров |
23 |
MUZYKA SERDTSA
ISABELLA, GBP №SGB
2021-1000635, д.р.23.08.2021,
choco merle blue diamond,
вл.Джафарова Айнур. |
|
КАНЕ-КОРСО |
|
Суки Класс
открытый |
24 |
ЛЕТИЦИЯ ДЕО
ВОЛЕНТЕ, щ/к, д.р.14.11.2019, серый, о.Филини Део
Воленте, м.Жеральдина Део Воленте, вл.Персионова
О.В. |
|
Суки Класс
промежуточный |
25 |
РЕССИ ДЕО
ВОЛЕНТЕ, СКОР 21192543, д.р.13.01.2021, серый,
о.Филини Део Воленте, м.Жеральдина Део Воленте,
зав.Зимнинская А.Ф. |
|
МАЛЫЙ
ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФОН |
|
Кобели
Класс юниоров |
26 |
АРАХИСОВЫЙ
МОККО, щ/к, д.р.04.09.2021, трехцв., о.Antonio
Alma De Belleza, м.Вайт Ривендел Виктория,
зав.Голубева С.Б., вл.Алексеева М. |
|
МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР |
|
Суки Класс
открытый |
27 |
BAIGAL DOG
VALKYRIE, MKF04969,
д.р.14.01.2019, о.Mogul Basar,
м.Arslan Goodoi,
зав.Dulmazhab T.,
вл.Dulmazhab T. |
|
МОПС |
|
Суки Класс
промежуточный |
28 |
ДОНЯ ДИСЛА
РОЯАЛ АНИМАЛС, ЕР 2200178, д.р.05.12.2020, бежевый,
о.Патрик Хаммер, м.Ева Браун, зав.Воробьева Т.В.,
вл.Павлова Д.А. |
|
Кобели
Класс открытый |
29 |
ЕРМОШКА НОРД
ЛАЙН ФОН ЛОРДЭН ХИУС, СКОР 20180162, д.р.26.05.2018,
абрикосовый, о.Биболэнд Ландровео, м.Трифена,
зав.Фрагина А., вл.Павлова И.В. |
|
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА |
|
Кобели
Класс шенков |
30 |
ФРЭД С
ВАСИЛЬКОВОГО ПОЛЯ, щ/к, д.р.10.12.2021, чепр.,
о.Кант Эквидиус, м.Олирис Ланд Хардара,
зав.Воронкова О.В., вл.Мельников А. |
|
Суки Класс
шенков |
31 |
ИВЕГА ИФА ФОН
ЛОРДЭН ХИУС, щ/к, д.р.06.02.2022, чепра., о.Atsel
Hof Kanto, м.Viland
Obrain Roxett,
зав.Парамонова Е.С., вл.Лягущенко Е.В. |
|
Кобели
Класс промежуточный |
32 |
ЖИСКАР АНРИ
ФОН ЛОРДЭН ХИУС, щ/к, д.р. чепр., о.о.Atsel
Hof Kanto, м.Виланд Обрайн
Церияна, зав.Парамонова Е.С., вл.Фатеев А.В. |
|
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш |
|
Кобели
Класс беби |
33 |
ДОРХАН, щ/к,
д.р.04.04.2022, черно-рыжий д/ш, о.Рэмбо Фортуна
Дог, м.Зарница Великолепня Принцесса Фортуна Дог,
зав.Веретенов И., вл.Аземова О.А. |
|
Суки Класс
беби |
34 |
МАРТА ХАУС
СИМОНА, щ/к, д.р.23.03.2022, чепр. д/ш, о.Марта Хаус
Космос, м.Марта Хаус Аргентина, зав.Сергачева В.В.,
вл.Байков Р.В. |
|
Суки Класс
щенков |
35 |
ЧАРА ВАДМА ОТ
ДОВОРИ, ZP2200772,
д.р.12.02.2022, чепр. д/ш, о.Бальдр От Довори,
м.Шани Белла От Довори (д/ш), зав.Зеркалина В.П.,
вл.Якимова М.А. |
|
Кобели
Класс открытый |
36 |
ГРЕЙСОН БЛЭК
БЕРРИ ФОН ЛОРДЭН ХИУС, САС, СКОР 21190057,
д.р.22.02.2020, черный д/ш, о.Зульбер Вассерфаль
Червончик, м.Виланд Обрайн Урания Кэрри,
зав.Еремеева М.А., вл.Кущук С.В. |
|
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ |
|
Кобели
Класс победителей |
37 |
САНДИ КИФ
КИРУС, СКОР 22199658, д.р.10.02.2021, оранж.-собол.,
о.Тендер Бис Кент Клайд, м.Петра Пепси Пью,
зав.Свирчева А.А., вл.Ромадановская С.Ю. |
|
ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО Г/Ш |
|
Кобели
Класс щенков |
38 |
ВИЛАНТА
ДАЙМОНД ЭЛЬКУРУД СТРОНГ СПИРИТ, щ/к, д.р.26.12.2021,
рыже-белый, о.Anvar Nuri Elandge
Leo, м.Vilanta
Diamond Annabella De La Montanera,
зав.Виленская Т.В., вл.Буркина
Н.О. |
|
ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ |
|
Суки Класс
юниоров |
39 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ ИЛОНКА ГУЧЧИ, щ/к, д.р.25.10.2021,
оранжевый, о.Дом Семаргла Никифор, м.Солнечная
Коллекция Сэйли Май Голд, зав.Герке А.Ю. |
40 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ И*ГАБРИЭЛЛА ТОЙС ГОЛД, щ/к, д.р.25.10.2021,
рыжий, о.Дом Семаргла Никифор, м.Солнечная Коллекция
Сэйли Май Голд, зав.Герке А.Ю. |
|
Суки Класс
открытый |
41 |
ЭМИЛИ ФОРТИС
ДОГ, СКОР 21195023, д.р.20.10.2019, ч/п, о.Shpitsyar
London, м.Айна С Острова
Солнечных Зайчиков, зав.Козлова А.С., вл.Шипилова
А.Ю. |
|
РОТВЕЙЛЕР |
|
Суки Класс
юниоров |
42 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ Ф`АЛЕКСА,
СКОР22203222, д.р.26.09.2021, ч/п, о.Русский Фаворит
Ларс Фон Браун, м.Русский Фаворит Олисия,
зав.Зеленина Н.В. вл.Мухортова Т.С. |
|
САМОЕД |
|
Кобели
Класс юниоров |
43 |
ХРАНИТЕЛЬ
НЕБА, щ/к, д.р.08.11.2021, белый, о.Енисей Могучий,
м.Жасмин Морозная Дымка, зав.Долгов Н.Н.,
вл.Канарейкина Е.А. |
|
Суки Класс
открытый |
44 |
ЛУМА, СКОР
21193882, д.р.28.05.2020, белый, о.Belyi
Volk Kelman Kfspian Prince,
м.Первая Леди Из Софриландии,
зав.Лебедев К.В., м.Михеева Е.С. |
|
СИБА |
|
Кобели
Класс беби |
45 |
САКС НЭШ, щ/к,
д.р.06.03.2022, белый, о.Широ, м.Ватрушия Мей,
зав.Епихина С.В. вл.Марьин Р.
|
|
Кобели
Класс юниоров |
46 |
АЙК, щ/к,
д.р.24.10.2021, рыжий, о.Акагицунэ Бенджиро, м.Эцу,
зав.Кузовлев С.А., вл.Морозова А.В.
|
|
СИБИРСКИЙ ХАСКИ |
|
Суки Класс
щенков |
47 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ КАЙСА ДЫХАНИЕ ШТОРМА, щ/к, коричнево-белый,
о.Имбирь Супер Спайсд Блад, м.Аврора, зав.Вдовина
Е.С., вл.Телепко Е.С. |
|
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ |
|
Суки Класс
беби |
48 |
ДЕЯ-ДЕЛИНА КРУ,
щ/к, д.р.01.05.2022, голубо-лиловый, о.Карат Герцог
Бастер, м.Зимняя Вишня В Шоколаде, зав.Ожередов
В.Ю., вл.Пелихова Л.В. |
|
Кобели
Класс щенков |
49 |
ЛОГМИР
EMS BULLZ,
щ/к, д.р.04.02.2022, голубой
мерль, о.Кайзер Пит Роял, м.Адалинда Страж Тавриды,
зав.Ефремов М., вл.Жигалин Е.А. |
|
Кобели
Класс открытый |
50 |
КАДИЛЛАК, СКОР
22203890, д.р.19.12.2020, гол.-соб., о.Coco
Sable Desire, м.Лаки Дог
Дольче Вита Симфония, зав.Бисерова Е.Ю., вл.Крупенин
И.К. |
51 |
УИЛКИ КОЛЛИНЗ
ГОЛДЕН ФЛАЙТ, СКОР 22198460, д.р.29.07.2020,
голубо-соболиный, о.Prohor,
м.
Аурум Магик
Сулейка, зав.Юдинцева Е., вл.Урмакаева М.С. |
|
Кобели
Класс победителей |
52 |
БОНИФАЦИЙ,
3хСАС, СКОР 22202865, д.р.24.11.2020, голубой, о.Дон
Жуан Дамский Угодник, м.Русский Фаворит Джерси,
зав.Жохова О.В., вл.Дунаева Е.Д. |
|
Кобели
Класс чемпионов |
53 |
МАСТИФФ ХИЛС
ЭНДУРО, Чемпион России, СКОР21188853,
д.р.31.07.2020, голубл-палевый, о.Мастифф Хилс
Тиберий, м.Мастифф Хилс Васса Из Русской Сказки,
зав.Стенина , С.В., вл.Малахов Д.А. |
|
ЦВЕРГШНАУЦЕР |
|
Кобели
Класс щенков |
54 |
СКАЙ КИПЕР
ФЛЕШ РОЯЛ, щ/к, д.р.02.01.2022, перец с солью,
о.Скай Кипер Индрис, м.Русский Ассортик Эстер Жар
Птица, зав.Борисова Е.И., вл. |
|
Суки Класс
промежуточный |
55 |
ГОСПОЖА УДАЧА
ТРИУМФ НАВАДА ПАРФОРС, СКОР 21196289,
д.р.18.02.2021, черный с сер., о.Звездный Дождь —
Очаровательный Каприз, м.Кураж Светланы Эйми,
зав.Пехтерева Н.В., вл.Пехтерева Н.В. |
|
ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА |
|
Суки Класс
чемпионов |
56 |
АЙРИС, Чемпион
России, СКОР 21189417, д.р.07.05.2020, волчий, о.Akiak
Bubbledog, м.Спэйс Стар
Одри, зав.Петровская В.Б., вл.Сухарева Е.В. |
КАТАЛОГ выставки «ДОГС
ПАТТИ-2022»
|
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ ПОКЕТ |
|
Кобели
Класс юниоров |
57 |
DOMINIC DRIVE
BULLY, Puppy ABKC № 752,462,
д.р.18.05.2021, blue fawn,
о.American Dream Natan, м.Alaska
Drive Bully, вл.Грицкевич И. |
58 |
ЕНСИ ДЖЕКСОН,
СКОР 22201869, д.р.03.19.2021, голубо-соболиный, о.Diamond
Dragon`s Bluzz, м.Gentle
Predator Izabella, зав.Макунина А.Ю.,
вл.Мастиев С.Ю. |
|
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ |
|
Суки Класс
щенков |
59 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ ХАННИ ИН ВАЙТ, щ/к, д.р.12.02.2022,
бело-рыжий, о.Ваэлд Бэрри Даймонд, м.Бэйлис Вайт
Сплэшерс, зав.Ильина Н.В., вл.Мудрая Т.В. |
|
Кобели
Класс юниоров |
60 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ РИЧАРД БЕРН ДИО, щ/к, д.р.09.08.2021,
бело-шоколадный, о.Ваэлд Бэрри Даймонд, м.Дина
Гленроуз, зав.Силаева И.Б., вл.Кудакова Е.В. |
|
Кобели
Класс промежуточный |
61 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ МЭТЬЮ, СКОР 22203571, д.р.01.12.2020,
бело-шок., о.Русский Фаворит Аллен Блэк Сэйбл,
м.Лореляй, зав.Влахно М.С., вл.Кошевенко Э. |
|
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР |
|
Суки Класс
щенков |
62 |
STRONG SPIRIT
WESS, SSK-475/22, д.р.13.02.2022,
шок.с б.о., о.PR`Gotck`s Apollo Lander,
м.Strong Spirit KeepCalm,
зав.Сороко Е., вл.Маланичев И. |
|
Кобели
Класс юниоров |
63 |
СТАР ВЕЙ АРЕС,
щ/к, д.р.30.09.2021, черный с б/о, м.Жокер Звездный
Король Браве Хеарт, м.Blue
Cristal Black Star,
зав.Драгунова Я.М., вл.Абрамов А.В. |
|
Суки Класс
юниоров |
64 |
БЬЮТИ ПИТБУЛЬ
РОССИИ, щ/к, д.р.03.08.2021, голубой, о.Forever
Young`s KNL`s Titan, м.Bridel`s
Circea Darling,
зав.Никитушкин В.Н., вл.Федоткин И.В. |
|
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР |
|
Кобели
Класс щенков |
65 |
ЕВПАТИЙ
ВЕЛИКИЙ КОЛОВРАТ, щ/к, д.р.25.02.02022, тигр. С
белым, о.Ваде Виладж Сери, м.Рута Игнесс Мари,
зав.Гераськин Р., вл.Дудовцева И. |
|
Кобели
Класс юниоров |
66 |
БЭРИ ДЖЕРРИ,
рег.№ 11-997/22-06, д.р.15.08.2021, палеввый с
белым, о.Бойка, м.Нала Джинджер Стар, зав.Тапаева
А.А., вл.Каудинова Е. |
|
Кобели
Класс открытый |
67 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ ГАНС, щ/к, д.р.26.06.2020, серый с белым,
о.Жустьен Райвел, м.Ибица Ивента Райвел, зав.Баранов
Е.Е., вл.Максакова Т.В. |
|
БОСТОН ТЕРЬЕР |
|
Суки Класс
юниоров |
68 |
ЮГРА АРТ ДОГ,
СКОР 22197593, д.р.03.06.2021, тигровый с белым,
о.Марвин, м.Элит Бостон Кассиопея, зав.Гореева Т.В.,
вл.Страшко М.А. |
|
ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК |
|
Суки Класс
юниоров |
69 |
ТРЕЙСИ ОТ
ДИАМАНТ ДРИМ/TRACY,
рыже-белый. о.Cooper
Life Parsifal Legenda Avalona,
м.Роял Хэритэйджь Аделина,
зав.Санина А.С., вл.Андрюшкина Я.В. |
|
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
|
|
Кобели
Класс юниоров |
70 |
НАВЕКИ ВАШ, щ/к,
д.р.02.06.2021, черн.-серый, о.Демираль Выстрел,
м.Нукки, зав.Голунов С., вл.Спасова И.Б. |
|
Кобели
Класс открытый |
71 |
ВЕОЛАР АМУР,
СКОР20182480, д.р.15.05.2020, чепр., о.Fieliss
Leyden, м.Веолар Цунами,
зав.Князева / Русаков, вл.Васильев Ю.В. |
|
Суки Класс
открытый |
72 |
ЖАСМИН ИЗ
ЗВЕЗДНОГО ДЕСАНТА, СКОР 21187172, д.р.13.08.2020,
зонарный, о.Верный Друг Арекс, м.Северная Застава
Минута Славы, зав.Михайлов С.Н., вл.Волчек А.И. |
|
ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР бело-рыжий |
|
Суки Класс
окрытый |
73 |
ТИФФАНИ ИВЕНКА
ПИНАКОЛАДА, щ/к, д.р.25.10.2018, бело-рыжий, о.Ultra
Boss, м.Cheretta
Pinakolada Jack Pot UA,
зав.Смирнов С.В., вл.Першина А.Л. |
|
ДОБЕРМАН |
|
Суки Класс
беби |
74 |
VICTORIA DARK
NIGHT, д.р.23.04.2022, ч/п,
о.Ричард, м.Джессика, зав.Волкова, вл.Буркина Н.Д.
|
|
Кобели
Класс юниоров |
75 |
ГЕТМАН, СКОР
22201920, д.р.22.05.2021, к/р, вл.Коваленко М.В.
|
|
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР |
|
Суки Класс
победителей |
76 |
МОЯ МЕЧТА
БАУНТИ, Юный Чемпион России, СКОР 20183011,
д.р.21.08.2020, о.Моя Мечта Тайсон, м.Моя Мечта
Магия, зав.Александрова И.П., вл.Александровна И.П. |
|
МАЛЫЙ
ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФОН |
|
Кобели
Класс юниоров |
77 |
АРАХИСОВЫЙ
МОККО, щ/к, д.р.04.09.2021, трехцв., о.Antonio
Alma De Belleza, м.Вайт Ривендел Виктория,
зав.Голубева С.Б., вл.Алексеева М. |
|
МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР |
|
Суки Класс
открытый |
78 |
BAIGAL DOG
VALKYRIE, MKF04969,
д.р.14.01.2019, о.Mogul Basar,
м.Arslan Goodoi,
зав.Dulmazhab T.,
вл.Dulmazhab T. |
|
МОПС |
|
Суки Класс
промежуточный |
79 |
ДОНЯ ДИСЛА
РОЯАЛ АНИМАЛС, ЕР 2200178, д.р.05.12.2020, бежевый,
о.Патрик Хаммер, м.Ева Браун, зав.Воробьева Т.В.,
вл.Павлова Д.А. |
|
Кобели
Класс открытый |
80 |
ЕРМОШКА НОРД
ЛАЙН ФОН ЛОРДЭН ХИУС, СКОР 20180162, д.р.26.05.2018,
абрикосовый, о.Биболэнд Ландровео, м.Трифена,
зав.Фрагина А., вл.Павлова И.В. |
|
|
|
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА |
|
Кобели
Класс шенков |
81 |
ФРЭД С
ВАСИЛЬКОВОГО ПОЛЯ, щ/к, д.р.10.12.2021, чепр.,
о.Кант Эквидиус, м.Олирис Ланд Хардара,
зав.Воронкова О.В., вл.Мельников А. |
|
Суки Класс
шенков |
82 |
ИВЕГА ИФА ФОН
ЛОРДЭН ХИУС, щ/к, д.р.06.02.2022, чепра., о.Atsel
Hof Kanto, м.Viland
Obrain Roxett,
зав.Парамонова Е.С., вл.Лягущенко Е.В. |
|
Кобели
Класс промежуточный |
83 |
ЖИСКАР АНРИ
ФОН ЛОРДЭН ХИУС, щ/к, д.р. чепр., о.о.Atsel
Hof Kanto, м.Виланд Обрайн
Церияна, зав.Парамонова Е.С., вл.Фатеев А.В. |
|
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш |
|
Кобели
Класс беби |
84 |
ДОРХАН, щ/к,
д.р.04.04.2022, черно-рыжий д/ш, о.Рэмбо Фортуна
Дог, м.Зарница Великолепня Принцесса Фортуна Дог,
зав.Веретенов И., вл.Аземова О.А. |
|
Суки Класс
беби |
85 |
МАРТА ХАУС
СИМОНА, щ/к, д.р.23.03.2022, чепр. д/ш, о.Марта Хаус
Космос, м.Марта Хаус Аргентина, зав.Сергачева В.В.,
вл.Байков Р.В. |
|
Суки Класс
щенков |
86 |
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР
ВАССЕРФАЛЬ МАУГЛИ, щ/к, д.р.26.01.2022, черный д/ш,
о.Гарри Из Дома Алленс, м.Team
Zilber Wasserfall Zambiya,
зав.Наумова И.В., вл.Булгакова И. |
|
Кобели
Класс открытый |
87 |
ГРЕЙСОН БЛЭК
БЕРРИ ФОН ЛОРДЭН ХИУС, САС, СКОР 21190057,
д.р.22.02.2020, черный д/ш, о.Зульбер Вассерфаль
Червончик, м.Виланд Обрайн Урания Кэрри,
зав.Еремеева М.А., вл.Кущук С.В. |
|
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ |
|
Кобели
Класс победителей |
88 |
САНДИ КИФ
КИРУС, СКОР 22199658, д.р.10.02.2021, оранж.-собол.,
о.Тендер Бис Кент Клайд, м.Петра Пепси Пью,
зав.Свирчева А.А., вл.Ромадановская С.Ю. |
|
ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО Г/Ш |
|
Кобели
Класс щенков |
89 |
ВИЛАНТА
ДАЙМОНД ЭЛЬКУРУД СТРОНГ СПИРИТ, щ/к, д.р.26.12.2021,
рыже-белый, о.Anvar Nuri Elandge
Leo, м.Vilanta
Diamond Annabella De La Montanera,
зав.Виленская Т.В., вл.Буркина
Н.О. |
|
|
|
ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ |
|
Суки Класс
открытый |
90 |
ЭМИЛИ ФОРТИС
ДОГ, СКОР 21195023, д.р.20.10.2019, ч/п, о.Shpitsyar
London, м.Айна С Острова
Солнечных Зайчиков, зав.Козлова А.С., вл.Шипилова
А.Ю. |
|
РОТВЕЙЛЕР |
|
Суки Класс
юниоров |
91 |
РУССКИЙ
ФАВОРИТ Ф`АЛЕКСА,
СКОР22203222, д.р.26.09.2021, ч/п, о.Русский Фаворит
Ларс Фон Браун, м.Русский Фаворит Олисия,
зав.Зеленина Н.В. вл.Мухортова Т.С. |
|
САМОЕД |
|
Кобели
Класс юниоров |
92 |
ХРАНИТЕЛЬ
НЕБА, щ/к, д.р.08.11.2021, белый, о.Енисей Могучий,
м.Жасмин Морозная Дымка, зав.Долгов Н.Н.,
вл.Канарейкина Е.А. |
|
Суки Класс
открытый |
93 |
ЛУМА, СКОР
21193882, д.р.28.05.2020, белый, о.Belyi
Volk Kelman Kfspian Prince,
м.Первая Леди Из Софриландии,
зав.Лебедев К.В., м.Михеева Е.С. |
|
СИБА |
|
Кобели
Класс беби |
94 |
САКС НЭШ, щ/к,
д.р.06.03.2022, белый, о.Широ, м.Ватрушия Мей,
зав.Епихина С.В. вл.Марьин Р.
|
|
Кобели
Класс юниоров |
95 |
АЙК, щ/к,
д.р.24.10.2021, рыжий, о.Акагицунэ Бенджиро, м.Эцу,
зав.Кузовлев С.А., вл.Морозова А.В.
|
|
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ |
|
Суки Класс
беби |
96 |
ДЕЯ-ДЕЛИНА КРУ,
щ/к, д.р.01.05.2022, голубо-лиловый, о.Карат Герцог
Бастер, м.Зимняя Вишня В Шоколаде, зав.Ожередов
В.Ю., вл.Пелихова Л.В. |
|
Кобели
Класс юниоров |
97 |
ШОКОЛЭТ МОРИС
ЛАНТАНА АЛДИ, щ/к, д.р.27.08.2021, палевый, о.Сангпо
Рэдди, Сабуро, м.Бониэль Софи Камея, зав.Крюкова А.,
вл.Шаров Д.М. |
|
Суки Класс
юниоров |
98 |
ЛЕДЖИ, щ/к,
д.р.06.11.2021, черно-тигровый, о.Simbo,
м.Леди Гага Бонджой,
зав.Чаплюн Н.В., вл.Тупова А.А. |
|
Кобели
Класс открытый |
99 |
КАДИЛЛАК, СКОР
22203890, д.р.19.12.2020, гол.-соб., о.Coco
Sable Desire, м.Лаки Дог
Дольче Вита Симфония, зав.Бисерова Е.Ю., вл.Крупенин
И.К. |
|
Кобели
Класс победителей |
100 |
БОНИФАЦИЙ,
3хСАС, СКОР 22202865, д.р.24.11.2020, голубой, о.Дон
Жуан Дамский Угодник, м.Русский Фаворит Джерси,
зав.Жохова О.В., вл.Дунаева Е.Д. |
|
Кобели
Класс чемпионов |
101 |
МАСТИФФ ХИЛС
ЭНДУРО, Чемпион России, СКОР21188853,
д.р.31.07.2020, голубл-палевый, о.Мастифф Хилс
Тиберий, м.Мастифф Хилс Васса Из Русской Сказки,
зав.Стенина , С.В., вл.Малахов Д.А. |
|
Суки
Подтверждение породы |
102 |
ИРИСКА,
д.р.28.10.2020, палевый, вл.Григорьева Н.А.
|
|
ЦВЕРГШНАУЦЕР |
|
Кобели
Класс щенков |
103 |
СКАЙ КИПЕР
ФЛЕШ РОЯЛ, щ/к, д.р.02.01.2022, перец с солью,
о.Скай Кипер Индрис, м.Русский Ассортик Эстер Жар
Птица, зав.Борисова Е.И., вл. |
|
Суки Класс
промежуточный |
104 |
ГОСПОЖА УДАЧА
ТРИУМФ НАВАДА ПАРФОРС, СКОР 21196289,
д.р.18.02.2021, черный с сер., о.Звездный Дождь —
Очаровательный Каприз, м.Кураж Светланы Эйми,
зав.Пехтерева Н.В., вл.Пехтерева Н.В. |
|
ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА |
|
Суки Класс
чемпионов |
105 |
АЙРИС, Чемпион
России, СКОР 21189417, д.р.07.05.2020, волчий, о.Akiak
Bubbledog, м.Спэйс Стар
Одри, зав.Петровская В.Б., вл.Сухарева Е.В. |
МОНОПОРОДНАЯ
ВЫСТАВКА ПОРОДЫ ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ «СОКРОВИЩЕ АФРИКИ –
2022»
|
ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ |
|
Кобели
Класс юниоров |
106 |
ЖОФРЕЙ ДЕ
ПЕЙРАК, RKF 6254310 RB,
д.р.03.06.2021, рыжий, о.Глэдкар,
м.Гвен Стефани Фром Соус Африка, зав.Яббарова Л.,
вл.Зайко Н. |
|
Кобели
Класс промежуточный |
107 |
ДЖЕЛАНИ, щ/к,
д.р.10.05.2021, тигровый, о.Леонардо Чипо Вене Ве
Зулу, м.Жаклин, зав.Сидоров А., вл.Уваров П.В. |
|
Кобели
Класс открытый |
108 |
ВОЙС ВЕЛЬД
ФАРТ, RKF 5778639 RB,
д.р.30.10.2020, палевый, о.Mascot
Millenium Merlin, м.Войс
Вельд Ол Джи, зав.Дедова Н.А., вл.Лищеновская Т.А. |
|
Кобели
Класс победителей |
109 |
ШЕД О ВАРРИОР
ФРОМ СОУС АФРИКА, RKF
5746897
RB,
д.р.10.12.2019, рыжий, о.Семаргл Аджей, м.Хильда
Фром Соус Африка, зав.Макунина А.Ю., вл.Лямин Р.И. |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ
КАТАЛОГ
выставка «РУССКИЙ
ФАВОРИТ-2022»
|
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА |
|
Суки Класс
победителей |
110 |
ТОМО НО КИМИ
НАОМИ СЕДУКТИВЕ ЭЛИКСИР, RKF
6081924, д.р.07.10.2020,
бур.-бел., о.Томо Но Кими Хаммер, м.Томо Но Кими
Цунами, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Матета И.Е. |
|
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР |
|
Кобели
Класс юниоров |
111 |
STRONG SPIRIT
SHERLOCK, BKF 3027,
д.р.30.06.2021, шокол., о.Strong Spirit
Winston Of Landmark, м.Strong
Spirit Charlotte Chance Dans La Vie,
зав.Сидоренко Л., вл.Благомиров
В. |
|
БИГЛЬ |
|
Суки Класс
беби |
112 |
ЕЖЕВИКА БРАЙТ
МИКС, щ/к, д.р.07.05.2022, трехцв., о.Джоли Войс
Юниор Стар, м.Бернадеьтт, вл.Найденова М. |
|
Кобели
Класс юниоров |
113 |
КЕЛЬВИН ИЗ
АМБЕР ХОФФ, щ/к, д.р.07.11.2021, трехцв.,
о.Пастернак Годсенд VIP,
м.Кенди Каролина Из Веселой Семейки, вл.Шумских Е. |
|
Кобели
Класс чемпионов |
114 |
НЭО ГОДСЕНД
VIP,
СКОР21189377, д.р.08.07.2020, трехцв., о.Dialynne
Theo, м.Нола Годсенд
VIP,
вл.Хижняк Н.Н. |
|
ВЕЙМАРАНЕР |
|
Суки Класс
открытый |
115 |
СЕРЕБРЯНАЯ
ПУЛЯ БАКСИ ДЭЯ БЛЮ, СКОР 21195476, д.р.24.09.2020,
голубой, о.Serebryanaya Pulya
Zander Dikr, м.Owyheestar`s
Gabriel, зав.Кобылянский
И.В., вл.Миловидова Е.В. |
|
ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК |
|
Суки Класс
юниоров |
116 |
ФЭЙС ФАКТОРИ
ЧЕРЛИТТА РЭД КАРАМЕЛЬ, щ/к, д.р.29.07.2021, рыжий с
белым, о.Todya I Reached A Stan
Valhalos Sargas, м.Челси
Джон Черутти, вл.Васильева Е.А. |
|
Суки Класс
победителей |
117 |
ЧЕЛСИ ДЖОН
ЧЕРУТТИ, СКОР18175374, д.р.01.06.2018, рыжий с
белым, о.Andvol Legioner,
м.Never
Say Never Gaucho,
зав.Чебулаева Е.И., вл.Васильева Е.А. |
|
ВОСТОЧНО - ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА |
|
Кобели
Класс юниоров |
118 |
ВЕОЛАР ШОН,
СКОР 21196459, д.р.06.09.2021, чепр., о.Веолар
Триумф Алмаз, м.Веолар Уганда-Кира, зав.Казаков
А.А., вл.Горелов И.В. |
|
Кобели
Класс открытый |
119 |
ХЬЮГО-БОСС
ВЕОЛАР, СКОР 20180115, д.р.24.10.2019, чепр.,
о.Веолар Граф, м.Веолар Бони Тайлер, зав.Епанчинцева
Т.Ю., вл.Епанчинцева Т.Ю. |
|
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР |
|
Кобели
Класс беби |
120 |
ЕНДИ, щ/к,
д.р.17.03.2022, золотистый, о.Талисман Удачи,
м.Ариэль Сноу Стар, зав.Блинова Е., вл.Челноков Д.В. |
|
ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР бело-рыжий |
|
Суки Класс
открытый |
121 |
МАЙОРКА
ГОДСЕНД VIP,
щ/к, д.р.02.02.2018, бело-рыжий,
о.Gerakl Farm Del Monte
Brilan, м.Мила Бьюти Стар |
|
КАНЕ-КОРСО |
|
Кобели
Класс щенков |
122 |
ВАРИС ЛОККО
СТАР, щ/к, д.р.28.12.2021, черный, о.Donato,
м.Тагма Оптиматум
Клеопатра Лаки Натс, зав.Наумова Е.В., вл.Петров
А.А. |
|
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА |
|
Суки Класс
открытый |
123 |
ЗАРА С
ВАСИЛЬКОВОГО ПОЛЯ, щ/к, д.р.24.02.2021, черный, о.Ulan
Eqidius, м.Олирис Ланд
Искра — Изабелла, зав.Аносова Е.Б., вл.Комарков А.В. |
124 |
Кобели
Класс чемпионов |
|
БРАНД КОНТЭ
ФОН ЛОРДЭН ХИУС, Чемпион России, Чемпион СКОР,
СКОР20183996, д.р.21.05.2020, чепр., о.Виланд Обрайн
Вернер Грант, м.Флора Из Дома Инфанты,
зав.Поликутина Л.Е., вл.Уразов И.Н. |
|
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ |
|
Кобели
Класс юниоров |
125 |
БАРНЕЛЛО, СКОР
22204792, д.р.11.07.2021, оранжевый, вл.Экк В.И.
|
|
СИБИРСКИЙ ХАСКИ |
|
Кобели
Класс промежуточный |
126 |
ЕНСОН, щ/к,
д.р.14.01.2021, чено-белый, о.Маверик Вайлд Биар,
м.Гриффи Птифур, зав.Тимошкина О., вл.Белянинов Д.С. |
|
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ |
|
Суки Класс
промежуточный |
127 |
ИРИСКА
СОЗВЕЗДИЕ, щ/к, д.р.20.02.2021, черный с подпалом,
о.Ричел Нэрис, м.Смол Пипл Жустин, зав.Аверьянов
Д.В., вл.Гейгер Л.С. |
|
ЦВЕРГШНАУЦЕР |
|
Суки Класс
юниоров |
128 |
АРМАЛЬД
КАСАБЛАНКА, щ/к, д.р.04.09.2021, черный, о.Армальд
Эдельвейс, м.Армальд Юлиана Патерсон, зав.Думнов
А.Ю., вл.Леонова М.А. |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ
КАТАЛОГ
выставка «ДОГС
ПАТТИ-2022»
|
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА |
|
Суки Класс
победителей |
129 |
ТОМО НО КИМИ
НАОМИ СЕДУКТИВЕ ЭЛИКСИР, RKF
6081924, д.р.07.10.2020,
бур.-бел., о.Томо Но Кими Хаммер, м.Томо Но Кими
Цунами, зав.Крутецкая Ю.О., вл.Матета И.Е. |
|
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР |
|
Кобели
Класс юниоров |
130 |
STRONG SPIRIT
SHERLOCK, BKF 3027,
д.р.30.06.2021, шокол., о.Strong Spirit
Winston Of Landmark, м.Strong
Spirit Charlotte Chance Dans La Vie,
зав.Сидоренко Л., вл.Благомиров
В. |
|
БИГЛЬ |
|
Кобели
Класс юниоров |
131 |
КЕЛЬВИН ИЗ
АМБЕР ХОФФ, щ/к, д.р.07.11.2021, трехцв.,
о.Пастернак Годсенд VIP,
м.Кенди Каролина Из Веселой Семейки, вл.Шумских Е. |
|
Кобели
Класс чемпионов |
132 |
НЭО ГОДСЕНД
VIP,
СКОР21189377, д.р.08.07.2020, трехцв., о.Dialynne
Theo, м.Нола Годсенд
VIP,
вл.Хижняк Н.Н. |
|
ВЕЙМАРАНЕР |
|
Суки Класс
открытый |
133 |
СЕРЕБРЯНАЯ
ПУЛЯ БАКСИ ДЭЯ БЛЮ, СКОР 21195476, д.р.24.09.2020,
голубой, о.Serebryanaya Pulya
Zander Dikr, м.Owyheestar`s
Gabriel, зав.Кобылянский
И.В., вл.Миловидова Е.В. |
|
ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК |
|
Суки Класс
юниоров |
134 |
ФЭЙС ФАКТОРИ
ЧЕРЛИТТА РЭД КАРАМЕЛЬ, щ/к, д.р.29.07.2021, рыжий с
белым, о.Todya I Reached A Stan
Valhalos Sargas, м.Челси
Джон Черутти, вл.Васильева Е.А. |
|
ВОСТОЧНО - ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА |
|
Кобели
Класс юниоров |
135 |
ВЕОЛАР СКЭБ
ЛОРД, щ/к, д.р.20.05.2021, чепр., о.Цинтурион Рэй
Веолар, м.Веолар Марго, зав.Шевченко С.В.,
вл.Скобелев Ю.Г. |
|
Кобели
Класс открытый |
136 |
ХЬЮГО-БОСС
ВЕОЛАР, СКОР 20180115, д.р.24.10.2019, чепр.,
о.Веолар Граф, м.Веолар Бони Тайлер, зав.Епанчинцева
Т.Ю., вл.Епанчинцева Т.Ю. |
|
КАНЕ-КОРСО |
|
Кобели
Класс щенков |
137 |
ВАРИС ЛОККО
СТАР, щ/к, д.р.28.12.2021, черный, о.Donato,
м.Тагма Оптиматум
Клеопатра Лаки Натс, зав.Наумова Е.В., вл.Петров
А.А. |
|
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА |
|
Суки Класс
открытый |
138 |
ЗАРА С
ВАСИЛЬКОВОГО ПОЛЯ, щ/к, д.р.24.02.2021, черный, о.Ulan
Eqidius, м.Олирис Ланд
Искра — Изабелла, зав.Аносова Е.Б., вл.Комарков А.В. |
|
Кобели
Класс чемпионов |
139 |
БРАНД КОНТЭ
ФОН ЛОРДЭН ХИУС, Чемпион России, Чемпион СКОР,
СКОР20183996, д.р.21.05.2020, чепр., о.Виланд Обрайн
Вернер Грант, м.Флора Из Дома Инфанты,
зав.Поликутина Л.Е., вл.Уразов И.Н. |
|
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ |
|
Кобели
Класс юниоров |
140 |
БАРНЕЛЛО, СКОР
22204792, д.р.11.07.2021, оранжевый, вл.Экк В.И.
|
|
СИБИРСКИЙ ХАСКИ |
|
Кобели
Класс промежуточный |
141 |
ЕНСОН, щ/к,
д.р.14.01.2021, чено-белый, о.Маверик Вайлд Биар,
м.Гриффи Птифур, зав.Тимошкина О., вл.Белянинов Д.С. |
|
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ |
|
Суки Класс
промежуточный |
142 |
ИРИСКА
СОЗВЕЗДИЕ, щ/к, д.р.20.02.2021, черный с подпалом,
о.Ричел Нэрис, м.Смол Пипл Жустин, зав.Аверьянов
Д.В., вл.Гейгер Л.С. |
|
ЦВЕРГШНАУЦЕР |
|
Суки Класс
юниоров |
143 |
АРМАЛЬД
КАСАБЛАНКА, щ/к, д.р.04.09.2021, черный, о.Армальд
Эдельвейс, м.Армальд Юлиана Патерсон, зав.Думнов
А.Ю., вл.Леонова М.А. |
ДОПОЛНЕНИЕ
выставка «РУССКИЙ
ФАВОРИТ-2022»
|
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР |
|
Суки Класс
промежуточный |
144 |
ЕВГЕНИКА БЛЭК СИ ПИТ-БУЛС, СКОР
22203801, д.р.03.03.2021, о.Альфа Налан Норд Кинг,
м.Tank Gella Blue Vilelt,
зав.Шеланова И.О., вл.Череватюк П.А. |
|
ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК |
|
Суки Класс
открытый |
145 |
КАССАНДРА, СКОР 2220231,
вл.Косолапченкова А.В.
|
|
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ |
|
Кобели
Класс юниоров |
146 |
ЖЕЛБИ ФРАНК
ТАЙШ, щ/к, д.р.24.08.2021, о.Скай Бэст Шоу,
м.Анджи-Тейсон, зав.Сухарева С., вл.Гатилов В.С. |
выставка «ДОГС
ПАТТИ-2022»
|
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР |
|
Суки Класс
промежуточный |
147 |
ЕВГЕНИКА БЛЭК СИ ПИТ-БУЛС, СКОР
22203801, д.р.03.03.2021, о.Альфа Налан Норд Кинг,
м.Tank Gella Blue Vilelt,
зав.Шеланова И.О., вл.Череватюк П.А. |
|
БОСТОН ТЕРЬЕР |
|
Суки Класс
юниоров |
148 |
ЗВЕЗДНЫЙ
ВЕКТОР ЮТТИ АРТ ДОГ, СКОР 22200024, д.р.03.06.2021,
о.Matvin, м.Elite
Boston Kassiopeya, зав.Гореева Т.В.,
вл.Сергеева И.Ю. |
|
ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК |
|
Суки Класс
открытый |
149 |
КАССАНДРА, СКОР 2220231,
вл.Косолапченкова А.В.
|
|
КАНЕ-КОРСО |
|
Кобели
Класс беби |
150 |
ДАРИУС ЛИБЕ ДАРРЕН, щ/к,
д.р.10.05.2022, о.Ночной Дозор Жюль Бьянки,
м.Лучианна Изоверлорд Соул, зав.Кизка А.И.,
вл.Дятлова Н.А. |
|
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ |
|
Кобели
Класс юниоров |
151 |
ЖЕЛБИ ФРАНК
ТАЙШ, щ/к, д.р.24.08.2021, о.Скай Бэст Шоу,
м.Анджи-Тейсон, зав.Сухарева С., вл.Гатилов В.С. |
|